Рубрики
Дата: | Просмотров: 5171

Какие фасоны платьев занимают особое место в моде летом 2015?

лето 2014 мода на платьяУ всех милых созданий в их гардеробе обязательно будет немало платьев, потому что мода на них никогда не закончится. Она будет лишь меняться, будут появляться новые цвета и фасоны, размеры и украшения к ним, но сами платья очень даже обосновано заняли прочные позиции среди женщин всех возрастов и комплекций.

Мало уже быть просто ухоженной, чтобы идти в ногу с фэшн индустрией, необходимо иметь в своем гардеробе платья. А уж мужчины это обязательно заметят и оценят.

Модные платья лета 2015, продемонстрированные брендовыми домами на показах моды, отображают всю чувственность и женственность хозяек нарядов. В сезоне лето 2015 модные платья возглавили следующие пять типов:

  • платья — пеплум;
  • платья-миди;
  • классика от Коко Шанель;
  • платья – рубашки;
  • плиссированные юбки.

Платья-пеплум пришли к нам из Древнего Рима, модельеры лишь осовременили их. Отличительная черта этого наряда — это наличие волана в области талии. Это визуально делает фигуру более стройной и утонченной. Длина платья может быть как мини, так и макси, а фасон- с глубоким декольте, с длинными рукавами или воротником стоечкой.

мода 2014 лето платья - пеплум

Одежда лета 2015: платья, сарафаны – хит сезона. Как подчеркнуть свою фигуру при невысоком росте

По цвету тканей чаще всего у модельеров встречаются однотонные платья-пеплум, но, тем не менее, пестрые расцветки не исключены полностью (они чем-то напоминают платья для бальных танцев), и при желании встречаются с яркими принтами. Платья-миди рекомендованы не только дамам среднего возраста, они так же отлично подойдут молодым девушкам, утонченно подчеркивая их грацию и красоту. Огромное количество вариантов фасона позволяет подчеркнуть достоинства фигуры, а вариации исполнения помогут подобрать платье на любой вкус.

лето 2014 мода платья-миди фото
В первой половине прошлого столетия легендарная Коко Шанель произвела революцию в моде, и вот летом 2015 в моде платья от гениального создателя. Короткие черные платья вновь покоряют планету.

платья для девушек маленького роста •	классика от Коко Шанель

Для тех, кто любит удобство и практичность, хорошей новостью будет то, что в моду возвращаются платья-рубашки, когда-то позаимствованные в мужском гардеробе.

мода 2014 лето платья– рубашки
Как известно, по подиуму всегда ходят девушки высокого роста. Но не всем дамам повезло так сильно, как моделям с обложки. Поэтому если у вас невысокий рост, то следует носить платья А-образного «формата». Также девушкам маленького роста лучше открывать шею, делать акцент на эту часть тела. Избегайте длинных рукавов. Если слишком уж понравилась какая-то модель с длинным рукавом – рассмотрите возможность подвернуть его до длины ¾.

платья для девушек маленького роста

Ну а для знойной жары лета 2015 идеально подойдут модные сарафаны. Их безумно удобно носить, они не стесняют движения, открыты, привлекательны и сексуальны. Летом 2015 вашему вниманию будет представлено огромное количество моделей сарафанов, вы без особых проблем найдете подходящий для себя наряд. Модельеры предлагают модницам на выбор сложные вырезы, асимметричные бретели, лямки разной ширины, аппликации, вышивки лентами, бисером. В этом сезоне модельеры делают ставки на длинные модели сарафанов.

лето 2014 мода сарафаны

Отдыхайте, наслаждайтесь летом, радуйтесь сами и радуйте окружающих своими яркими образами и модными нарядами!

одежда 2014 платья  плиссированные юбки

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *