Рубрики
Дата: | Просмотров: 4555

Каковы основные тенденции женской моды сезона «весна-лето 2015»

Все без исключения модницы задаются вопросом о том, что будет ново в следующем сезоне, как изменится женская мода весной и летом 2015. Весна — это особая пора года, когда хочется обновить свой гардероб.

Что должно быть обязательно в гардеробе каждой модницы весной-летом 2015 года?

  1. женская мода весна лето 2014

    Колготки с принтами. Купите колготки с оригинальным принтом и вы сделаете любой свой наряд ярким, пусть каждый день вас радует.

  2. Оригинальные футболки. Можно также выбирать с принтами, а также неплохо приобрести джемпер с красивым рисунком, например, с тигром.
  3. Кожаная куртка , ее можно надевать к брюкам, джинсам, платью, даже к вечернему.
  4. Модной остается в этом сезоне обувь в спортивном стиле.
  5. Не забудьте про аксессуары, в моде сумки, обувь, пояса цвета металлик.
  6. Приобретите яркое пальто, плащ.

Модные тренды весной-летом 2015 года

В этом сезоне дизайнеры уделяют большое внимание женственности моделей, отметая напрочь стиль унисекс. Бросается в глаза сочная и яркая цветовая гамма.
мода весна лето 2014В этом сезоне самым модным считается синий и голубой. Другие актуальные цвета и оттенки:

  • Фиолетовый;
  • Желтый;
  • Оранжевый;
  • Красный;
  • Песочный;
  • Серый;
  • Зеленый.

1. Плащи.

В этом сезоне в моде плащи без воротника, которые прекрасно сочетаются с узкими брюками, юбкой карандашом или прямым платьем.
Но не только он, в моде и классические плащи и оригинальные, только разработанные дизайнерами силуэты.
Цвет ткани может быть как однотонный, так и с принтом или орнаментом, а возможно, это будет сочетание нескольких тканей. Выбор тканей достаточно широк, от кружева до классической шерсти.


Очень модным в этом сезоне считается пастельный, также популярные: розовый, коралловый, лимонный, голубой, оливковый, металлик.

  мода 2014 весна лето

2. Куртки.

В этом сезоне предлагаются модные куртки таких направлений:

  • Гранж. Характеризуется обилием молний, металлических застежек и кнопок. Особо востребован среди молодежи. Особенно модно будет одеть и куртку-косуху из кожи.
  • Объемные куртки, с объемными плечами и широкими рукавами, который сужается к запястью, как бы с чужого плеча.
  • Для юных девушек предлагаются куртки мини формата, которые хорошо облегают фигуру.
  • Для отдыха на природе подойдет куртка спенсер спортивного типа, она подойдет и для утренних пробежек.

Модными материалами, из которых сшиты куртки в этом сезоне считаются:

  • Кожа
  • Деним
  • Сетка
  • Капрон
  • Полиэтилен

мода весна лето 2014 куртки

3. Свитера.

Вязаные свитера всегда пригодятся весной и даже летом, ведь погода иногда стоит холодная. Носить их можно с юбкой или брюками и даже с платьем. Дизайнеры порадовали на этот раз простыми свитерами нейтральных расцветок: серыми и молочными. Весной-летом 2015 года в моде белоснежный свитер тонкой вязки.

Для энергичных и уверенных в себе не прошла мода на спортивный стиль, в моде свиншоты – толстовки из плотного трикотажа. Молодые дизайнеры предлагают их с макропринтами и оригинальными надписями, буквосочетаниями, инфографикой.

Весной 2015 года в моде укороченные свитера, а также свитера, которые одеваются на рубашку с воротником. Не забыли дизайнеры и о классике, в моде остались свитера крупной вязки

мода для женщин весна лето 2014

4. Пиджаки.

В моде короткие пиджаки свободного покроя, могут быть как однотонные, так и с принтом или узором.

5. Брюки.

В сезоне «весна — лето 2015» дизайнеры не обошли вниманием эту часть женского гардероба. Хитом в этом сезоне являются широкие удобные брюки, которые великолепно будут смотреться как на высоких и стройных барышнях, так и на девушках невысокого роста. Эти брюки помогут многим женщинам завуалировать недостатки фигуры, а завышенная талия подчеркнет ее достоинства.

Узкие брюки-скини в моде вот уже пару сезонов и в этом они также остаются фаворитом. Особенно они идут стройным девушкам с длинными ногами, хотя высокие каблуки помогут визуально их удлинить. Многие высокие девушки предпочитают их носить со спортивной обувью. Верх к таким брюкам очень легко подобрать, он может быть как прилегающий, так и свободный.

Юбка-брюки снова возвратились в моду в этом сезоне. Это могут быть такие широкие брюки, что не отличишь, брюки это или юбка, а может быть платье, одетое поверх брюк.

Огромное значение имеет и ткань, из которой шьются эти модели, некоторые дизайнеры предлагают достаточно смелое решение: полностью прозрачные брюки или с прозрачными и полупрозрачными вставками. Если вы не готовы быть так откровенны, то можно подобрать брюки со свободными струящимися вставками из мягкого материала.

мода весна лето 2014 брюки

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *