Рубрики
Дата: | Просмотров: 8548

На что стоит обратить внимание в подростковой моде летом 2015?

лето 2014 мода подростковаяМода весна-лето 2015 для подростков состоит из порой несовместимых, казалось бы, между собой вещей. Но в этом и есть ее изюминка и особенность – она должна подчеркивать детский характер.

Дизайнеры потрудились над тем, чтобы летом 2015 мода для детей-подростков позволяла им оставаться в тренде, но при этом сохранить свою яркую индивидуальность, для того, чтобы детишки оставались всегда модные и такие разные.

На что стоит обратить внимание в подростковой моде летом 2015?

лето 2014 мода подростковЛетом 2015 мода подростков в верхней одежде у девочек смещается в сторону стиля oversize – в моду так называемые «джинсы моего парня», а свитера и кофточки на пару размеров больше обычного. Нотки романтического настроения присутствуют практически во всем. Цветовая палитра благоухает разнообразием и в моде детей-подростков летом 2015:

  • розовый;
  • синий;
  • красный;
  • серый;
  • коричневый

Надписи являются хитом сезона. Подростки зачастую находят себе кумиров среди музыкантов и певцов, это тоже накладывает свой отпечаток на стиль — рок, поп, джаз-фанк, хип-хоп. Топики, футболки с пайетками и обтягивающие леггинсы напоминают одежду танцоров. Легкость, свобода и стиль – вот главные лозунги в подростковой моде летом 2015.

Модные тенденции для девочек и мальчиков подростков летом 2015

Мини юбки сохраняют свою актуальность и на этот сезон: аккуратные складки на талии или слегка расклешенные. Подчеркнуть индивидуальность помогут необычные вышивки и принты. А так же в моде легкие, летящие юбки-макси и многослойные юбки. Особо популярны сочетания тканей из хлопка или шелка с полупрозрачными или ажурными тканями. Летом 2015 в моде подростков цветочные принты. Однако их особенностью является цветовая гамма. Она не соответствует естественному, природному окрасу, все цветы, придуманные художниками, имеют нереальные, фантастические цвета. И таких цветочков не должно превышать более одной единицы во всем наряде – так утверждают стилисты-дизайнеры.

 

лето 2014 мода подростков

Подростковая мода лета 2015 для мальчиков не пестрит новинками и почти не изменилась. Впрочем, особых изменений в ней не наблюдается на протяжении уже нескольких десятилетий. Год за годом два основных стиля занимают лидирующие позиции среди мальчиков — это спортивный и классический стили.

Рубашки, брюки и свитера контрастных цветов, туфли без лишних вставок и вычурных форм – вот он лаконичный классический стиль. Так же в моде из обуви: кеды, кроссовки на высокой подошве и полувоенные ботинки. Из изменений в моде для подростков лета 2015 следует отметить, что наконец-то вышли из моды джинсы с заниженной талией. А в остальном по-прежнему приветствуется смешание обоих стилей.

мода весна лето 2014 для подростков

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *