Рубрики
Дата: | Просмотров: 5170

Стрижки боб — модные женские стрижки в сезоне 2013-2014

Тем, кто желает внести какие-то новые нюансы в свой внешний вид, рекомендуем стрижки боб каре. Они имеют много вариантов исполнения в зависимости от типа вашего лица и структуры волос. Такая стрижка подойдет как молодым женщинам, так и дамам в возрасте, на ее основе можно сделать прическу для любого случая.
Рассмотрим несколько вариаций короткой стрижки боб, модной в сезоне 2013-2014.

Стрижки боб каре с челкой – классические стрижки с четкими контурами

Стрижки такого плана можно разделить на группы:

  • Боб-каре;
  • Удлиненный боб;
  • Боб, на уровне ушей.

Особенно стильно и привлекательно такие стрижки смотрятся у обладательниц прямых и густых волос. Меняя наряды и макияж, вы легко получаете свой новый образ, можете превращаться в роковую женщину и в современную бизнес-леди.

 Боб-каре  Боб, на уровне ушей стрижки боб

 

Стрижки боб каре – разнообразие в выборе

 

 боб-каре с мягкими контурами

Тот, кто предпочитает романтичный стиль, также найдет множество вариантов стрижки боб, чтобы в этом убедиться, стоит лишь взглянуть на фото стрижек боб каре. Просто потрясающие возможности для выбора:

    •  текстурированный боб Стрижки боб с удлиненными прядями. Эта стрижка имеет эффект легкой небрежности, пряди могут быть как симметричные, так и ассиметричные.
    • Стрижка с мягкими контурами или текстурированный боб имеет также много вариантов.
    • Текстурированный боб с косой челкой. Хороший эффект этой стрижки  достигается за счет длинной челки, имеющей множество вариаций. Челка  ожет быть различной длины, вплоть до подбородка, гладкой или слоистой. Особенно великолепно смотрится такая прическа за счет использования при укладке специальных текстурирующих средств.
    • •	Боб каре в стиле гранж Боб каре в стиле гранж – креативная стрижка в сезона 2013-2014. Она имеет эффект как бы специальной небрежности, не бойтесь экспериментировать, попросите парикмахера-стилиста помочь вам в этом, вы будете выглядеть модно и современно. Если же вы не хотите больших перемен в своем стиле, то рекомендуется внести лишь легкий штрих, так называемый модный акцент, который всегда будет заметен, например с помощью текстурирования нескольких прядей.
    • Ассиметричные стрижки боб каре Ассиметричные стрижки боб каре придадут ват загадочность. Парикмахер должный иметь некоторый опыт, чтобы выполнить такую стрижку предельно точно, при этом волосы должны быть гладкими и блестеть. Для этого используются специальные средства из профессиональной косметики, которые придают волосам гладкость и блеск. Идея ассиметрии может быть использована только для челки, а по бокам волосы могут быть одинаковые. Такая стрижка требует особенно аккуратного ухода, расчесываясь, вы должны вытягивать волосы, особенно челку, чтобы она выглядела так как задумано

.

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *